Асфальтирование дорог

В этом году заасфальтируют участок улицы Авоту 11 15.09.2023

Даугавпилсское самоуправление постепенно сокращает число гравийных дорог, которые доставляют массу неудобств жителям, в разных микрорайонах города. В этот раз внимание уделено району Артбазы.

В Краславском крае перестраивается дорога: это позволит создать новые рабочие места 12 14.12.2022

В Калниешской волости Краславского края начаты работы по перестройке участка дороги Спалви – Трушели (1 134 м), тут будет уложено асфальтовое покрытие. Работы выполняются в рамках проекта “Обеспечение дорожной и другой необходимой инфраструктуры для создания рабочих мест и привлечения частных инвестиций в Краславский край”.

Завершена перестройка участка дороги Индра – Патерниеки – Кошковцы 1 13.12.2022

Предприятие ACBR завершило работы по перестройке участка автомобильной дороги Индра – Патерниеки – Кошковцы; согласно договору, заключенному с самоуправлением Краславского края, здесь было уложено асфальтовое покрытие. Об этом сообщает Краславская краевая дума.

Есть вопрос: когда планируется асфальтирование улицы Вентспилс? 6 01.12.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» было получено электронное письмо от читателя «Нашего города» Александра.

На Юдовке начались работы по асфальтированию улиц 20 16.06.2022

Работы проводятся на месте реализации проекта по прокладке сетей водопровода и канализации. Это означает, что он близится к своему завершению.

Есть вопрос: когда будет асфальтироваться участок ул. Авоту, от Валкас до Кауняс? 2 10.05.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» с редакцией «Наш город.» связался горожанин Марис.

Есть вопрос: когда будет асфальт на улице Ауструму? 11 03.05.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» вопрос об асфальтировании улицы Ауструму задал читатель Владимир.

Есть вопрос: будут ли асфальтироваться улицы в районе бывшей Артбазы? 13 08.04.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» житель города Юрий поинтересовался перспективами асфальтирования улиц в районе бывшей Артбазы.

Есть вопрос: когда планируется асфальтирование участка улицы Уденс? 2 05.03.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» горожанин Юрий указал на необходимость заасфальтировать участок улицы Уденс.

Ремонт даугавпилсских дорог: нужно ждать возобновления работы асфальтобетонного завода 17 04.03.2022

В последнее время водители начали активно жаловаться на качество дорог в Даугавпилсе. Плохое состояние асфальтового покрытия на улицах признают и коммунальные службы.

В Даугавпилсе близится к завершению сезон асфальтирования дорог (видео) 20 30.09.2021

Сезон дорожных ремонтов и асфальтирования грунтовых дорог постепенно подходит к концу. Отдельные улицы почти готовы для сдачи в эксплуатацию, тогда как другие будут закончены в ближайшие месяцы. Для этого также используются средства, выделяемые государством на преодоление последствий Covid-19.

Даугавпилсская дума планирует заасфальтировать свою часть дороги к садоводческим кооперативам 12 07.09.2021

Дума Аугшдаугавского края занялось асфальтировкой дорог в Калкунской волости, ведущих к садоводческим кооперативам. Даугавпилсская городская дума также планирует положить асфальт на участке этих дорог, расположенных на территории города.

В Калкунской волости заасфальтирован первый участок дороги к дачам 15 17.08.2021

В Калкунской волости заасфальтирован первый участок дороги к дачам кооперативов “Celtnieks”, “Daugava” и “Mičurinietis”. Цель реализации этого проекта - повысить безопасность участников движения.

В Калкунской волости планируют заасфальтировать дороги к дачам (+ мнения жителей) 33 07.05.2021

В Калкунской волости (Даугавпилсский край) будет заасфальтирован большой участок дороги, который ведет к дачам, об этом информирует сайт краевого самоуправления.

Нам пишут: когда планируется приезд грейдера в Среднюю Погулянку? 8 28.10.2020

Даугавпилчанин Янис попросил у редакции выяснить сроки грейдирования улиц в его микрорайоне.

В августе в некоторых микрорайонах Даугавпилса начнут асфальтировать грунтовые улицы (список) 22 31.07.2020

На очередном заседании городской думы, которое состоялось вчера, 30 июля в режиме видеоконференции, депутаты проголосовали за проект решения, который предусматривает асфальтирование 9 участков грунтовых дорог в некоторых микрорайонах Даугавпилса.

Нам пишут: когда заасфальтируют улицу Расас? 5 06.04.2020

В редакцию «Наш город» обратилась жительница Даугавпилса Людмила, читательница задала вопрос о благоустройстве городских улиц.

Нам пишут: когда начнется асфальтирование улиц Риту, Лиепзиеду, Медню и Зару? 7 19.02.2020

В редакцию «Наш город.» поступили два письма от читателей, на тему сроков приведения в порядок ряда даугавпилсских улиц.

В Даугавпилсе проводятся работы по асфальтированию грунтовых улиц 10 20.04.2018

С началом строительного сезона в Даугавпилсе продолжается реализация программы по асфальтированию грунтовых дорог. Сейчас на нескольких объектах идут подготовительные работы, которые были запланированы в прошлом году. Также состоялась закупка на проектирование еще нескольких объектов. Об этом сообщает городское самоуправление.

В Даугавпилсе установлены контейнеры с песчано-солевой смесью 2 12.01.2018

Как сообщает самоуправление, грунтовые дороги в Даугавпилсе постепенно асфальтируют, однако в микрорайонах частной застройки таких еще достаточно много. Такие дороги в зимний период требуют тщательного обслуживания.

Когда заасфальтируют улицу Уденс? 2 25.08.2017

В редакцию «Наш город.» поступило письмо от жительницы Гривы Дианы: «Помогите, пожалуйста, узнать, когда будет до конца положен асфальт на улице Уденс? Обещали, что в августе уже будет, но в реальности работы там даже и не начаты».

Нам пишут: когда планируется асфальтировать ул. Ваверу? 3 11.08.2017

Читатель «Нашего город» Виктор обратился в редакцию с вопросом: «Когда планируется заасфальтировать улицу Ваверу в Средней Погулянке? Когда она, наконец, попадет в план ремонта?».

Я. Лачплесис: Асфальтирование дорог — не та поддержка предпринимателей 7 30.09.2014

В интервью Первому Балтийскому каналу мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что, по его мнению, асфальтирование ведущих к заводам дорог - это не та поддержка, которая необходима местному бизнесу.